Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) "Sommertag bei Kootwijk" rechts unten bezeichnet, signiert und datiert: A. Meilink, Kootwijk 1927, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 60 cm , Randbereich beschädigt, verglast Ruf 160
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 380,-
Albert MEILINK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |